четверг, 28 декабря 2017 г.


Вышел в свет справочник ВИДАЛЬ "Лекарственные препараты в России" на 2018 год.
В новом издании Справочника ВИДАЛЬ 2018 мы представляем вашему вниманию новый раздел “Описания БАД, Медицинских изделий и Продуктов лечебного питания”. За последние 20 лет БАД и медизделия стали значимой частью нашего фармрынка и заняли прочное место в ассортименте аптек. Мы видим своей задачей предоставление врачам актуальной и корректной информации, которая позволит  давать пациенту обоснованные  рекомендации по профилактике заболеваний, повышению эффективности и безопасности лечения. Мы ожидаем, что этот раздел окажется полезным и интересным, и займет свое место в последующих изданиях Справочника ВИДАЛЬ.
Для повышения информативности и удобства использования Справочника мы включили в предыдущее издание новый Указатель "Оригинальные препараты и дженерики". Этот указатель позволяет врачу сориентироваться в основных дженериках, имеющихся на рынке РФ. Предложенный читателю список включает большое количество торговых наименований моно-, двух- и трехкомпонентных лекарственных препаратов, сгруппированных под соответствующим наименованием активного вещества (международным или группировочным) и учитывает способ введения. В новом издании указатель дополнен и переработан.
Описания препаратов традиционно содержат: рекомендованное международное наименование, состав и формы выпуска (с фотографиями упаковок), фармакологическое действие, фармакокинетические параметры, показания к применению и режимы дозирования, побочные эффекты, противопоказания, симптомы передозировки, лекарственное взаимодействие, особые указания, условия хранения и отпуска из аптек.
Удобный поиск обеспечивается указателями: клинико-фармакологических групп, международных наименований, нозологическим и кодов международной АТХ системы классификации. Информационные страницы ведущих фармацевтических компаний содержат перечень производимых препаратов с указанием номера и даты регистрации, а также адреса и телефоны представительств для удобства обратной связи.
Проводится бесплатное распространение справочника среди врачей. Справочник получат специалисты, включенные в базу данных "Врачи России". Вы можете  на включение Вас и Ваших коллег в нашу базу!


Комментариев нет:

Отправить комментарий